«  Апрель 2021  »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Сообщаем, что в 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией ежегодный срок распределения детей в детские сады с 1 июня перенесен на 15 июня 2020 г.
Напоминаем, что в детских садах места предоставляются согласно позиции ребенка в электронной очереди. Дети – «очередники» распределяются автоматизировано.

✅Списки размещаются на официальном сайте управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа (uo.anapa.kubannet.ru, вкладка «Результаты комплектоввания»). Так же на электронную карточку ребенка на «Родительском портале» (портал образовательных услуг Краснодарского края - https:// portal.rso23.ru) родителям поступает сообщение, что ребенок направлен в конкретный детский сад.

♻️В течение 10 дней с момента размещения списков на сайте uo.anapa.kubannet.ru, родитель, законный представитель должен написать заявление о выдаче направления (путевки) в детский сад или отказ от предоставленного места, в соответствии с утвержденными списками.

✅Заявление оформляется в филиале государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр Краснодарского края» в городе-курорте Анапа по адресу: г. Анапа, просп. Революции, 3 (далее – МФЦ) в соответствии административному регламенту «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» администрацией муниципального образования город-курорт Анапа» (утв. постановлением администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 15.01.2018 № 15).

❗️Заявителями предоставления муниципальной услуги являются родители (законные представители) детей в возрасте от рождения до 8 лет, зарегистрированные на территории муниципального образования город-курорт Анапа

Постановка детей на электронную очередь осуществляется в ФИЛИАЛЕ ГАУ КК «МФЦ КК» В Г. АНАПА

Адрес: г. Анапа, пр-кт Революции, 3, помещение 2

График работы МФЦ:
Понедельник 09:00-19:00
Вторник 09:00-19:00
Среда 09:00-19:00
Четверг 10:00-20:00
Пятница 09:00-19:00
Суббота 09:00-14:00
Воскресенье выходной

+7 (800) 30-23-444